Категория: Розмышления

Предательство

Предательство.

Нас предают каждый день. И мы предаём каждый день, сами того не замечая. 

Не замечаем пока не предадут нас самих. Предаст не просто кто-то со стороны, а по-настоящему близкий и важный нам человек. По крайней мере, мы его таковым считали… И от этого боль предательства, подпитывается ужасным чувством обиды.

Тебя променяли! Променяли на совершенно другого человека. Он может быть совсем на тебя не похож: другая внешность, другие интересы, в нём всё абсолютно другое. Но, тем не менее, его посчитали лучше тебя.

Каждый день мы выбираем, что нам одеть, какой ручкой сегодня писать лекции, какие овощи купить на рынке (вы ведь никогда не купите гнилые овощи?). «Но, это всё вещи! И мы, ведь, не овощи, чтобы нас делить на хорошие и плохие!» — скажете вы. Да! Мы не вещи и не овощи!

Однако, каждый из нас старается выбрать для себя всё самое лучшее. И не важно, что это будет, пусть даже люди.

Обидно… Вот, наверное, то единственное слово, которое может описать всё тяжесть и боль, которая находится внутри тебя после очередного предательства...

И, порой, даже самым близким не понять всю эту, давящую, унижающую тебя боль… Да, нам и самим не понять её пока сами её не почувствуем.

Предают всех! Абсолютно всех.

К этому нужно просто привыкнуть и смириться. Хотя, что я говорю? Это совсем не просто!

Но, одно я знаю точно: человека, которые предал, променял тебя НИКОГДА больше не стоит впускать в свою жизнь! Как бы сильно нам этого не хотелось...

Обсудить у себя 3
Комментарии (5)

Спасибо за ваш блог… Я поняла что надо делать с «подругой»...

Не за что) рада была помочь)

Комментарий был удален

Замечательная запись, жизненая(

Но, одно я знаю точно: человека, которые предал, променял тебя НИКОГДА больше не стоит впускать в свою жизнь! Как бы сильно нам этого не хотелось...

как это не больно, но меня очень часто предают, но я всегда прощаю и впускаю этих людей снова в мою жизнь, а может не стоит? Но ничего поделать ссобой не могу!(((

Конечно, сначала стоит розобраться в причинах их поступка. Люди бывают разные.

Но, ты просто вспомни, какую боль тебе причинили предательством. А теперь онии без всякого труда вернулись, как ни в чём не бывало.

И просто постарайся запомнить одно очень мудрое высказывание: " Что случилось однажды, может больше никогда не повториться. Но, что случилось два раза, обязательно повториться и втретий!".

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
купить просмотры
Кристина
Кристина
Была на сайте никогда
Родилась: 14 Февраля
Читателей: 5 Опыт: 0 Карма: 1
все 3 Мои друзья
Я в клубах
Чердак Пользователь клуба